LÉON CANNÉ, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

La chambre des Députés, le Pont de la Concorde, 1883 Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 40 x 55 cm. Piqûres, mouillures.

211