LÉON CANNÉ, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
La chambre des Députés, le Pont de la Concorde, 1883
Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
40 x 55 cm.
Piqûres, mouillures.