ÉDOUARD CÉLÉRIER Jeune parisienne au chapeau, vers 1890
Huile sur panneau, signé…

ÉDOUARD CÉLÉRIER

Jeune parisienne au chapeau, vers 1890 Huile sur panneau, signée en haut en droite. 35 x 27 cm. Rayure.

212

ÉDOUARD CÉLÉRIER