Félix SCHIVO (1924-2006)

Félix SCHIVO (1924-2006)

SERIE DE CINQ DESSINS AQUARELLES : ETUDES DE COSTUMES POUR LE MONUMENT A ANTOINE WATTEAU Signés 44 x 30 cm

Félix SCHIVO (1924-2006)