PIERRE BONNARD PIERRE BONNARD

PIERRE BONNARD

PIERRE BONNARD Deux enfants sur un banc, 1945, lithographie, 16 x 17 cm, marges 33 x 26,5 cm (Bouvet 127), très belle et rare épreuve sur vélin cotonneux tirée au bénéfice d'une œuvre, non signée, tirage à 35 épreuves.

PIERRE BONNARD