Alexandre Calder ALEXANDRE CALDER

Alexandre Calder

ALEXANDRE CALDER Floating forms, 1965, lithographie, feuille 51,5 x 65 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et dédicacée Pour Fernand Mourlot, tirage à 100 épreuves

13

Alexandre Calder