BRACELET manchette « ceinture » en or jaune (750 millièmes) articulé centré d’une plaque rectangulaire en ivoire flanquée d’un monogramme « VP ». Léger manque. Travail français. Long. : 20 cm env. Larg. : 2,1 cm. Poids brut : 62,2 g.
19