BRACELET manchette «  ceinture  » en or jaune (750 millièmes) articulé centré d’une plaque rectangulaire en ivoire flanquée d’un monogramme «  VP  ». Léger manque. Travail français. Long.  : 20 cm env. Larg.  : 2,1 cm. Poids brut  : 62,2 g.

19