Null FACE À MAIN dépliant en or jaune (750 millièmes) ciselé et guilloché.

Trav…

FACE À MAIN dépliant en or jaune (750 millièmes) ciselé et guilloché. Travail français, vers 1900. Long.  : 7,8 cm. Poids brut  : 33 g.

12