Banquette rectangulaire de style Louis XVI en bois sculpté et mouluré laqué. 45.5 x 80 x 40 cm Recouverte d’un coton imprimé de bouquets de pivoines roses dans des treillages. Provenance : Hôtel le Bristol - Oetker Collection
16