tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, Haute Époque, objets de vitrine, dessins anciens et modernes, miniatures, céramiques, orfèvrerie, sculptures

Expositions des lots : jeudi 06 décembre - 11:00/21:00 - vendredi 07 décembre - 11:00/12:00
Vente : vendredi 07 décembre 2018 - 13:30
Salle 1 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
Live
Maison de vente
Delon - Hoebanx
Tél. +33 (0)1 47 64 17 80
Lots phares
314 Résultats

Tous les lots

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !