Breker, Arno - Hommage à Arno Breker. Avec 11 lithographies de et d'après Dunnoyer de Segoncac, Ch. Despiau, A. Breker, A. Maillol, J. Cocteau, G. Cadora, P.-Y. Trémois, E. Fuchs et S. Dal. Paris, Bonn, Editions Marco, 1975. 56 p., 5 feuillets. 38 x 28,5 cm. Pages détachées dans une couverture originale illustrée avec étui en toile originale gaufrée à l'argent. Un des 200 (GA 250) exemplaires sur vélin d'Arches, ici non numérotés. - Bon exemplaire. VAT : *

959