Null Lampe de table du milieu du siècle, métal chromé et verre. Circa 1970.

Ave…

Lampe de table du milieu du siècle, métal chromé et verre. Circa 1970. Avec un abat-jour d'époque. Probablement fabriquée en Allemagne. Hauteur totale : 67 x 35,5 cm. Dimensions : (H:37 x D:12,5 cm)

93

Auction is over for this lot. See the results