Null Chaise de trône antique, cuir sur bois, très belle patine. 18ème siècle.

…

Chaise de trône antique, cuir sur bois, très belle patine. 18ème siècle. Etat de conservation : restaurations. Dimensions : (L:76 x L:67 x H:125 cm)

158