Null Ecole FRANCAISE vers 1830
Maison en bord de rivière
Huile sur toile.
(Accid…

Ecole FRANCAISE vers 1830 Maison en bord de rivière Huile sur toile. (Accidents). 38 x 46 cm

13

Auction is over for this lot. See the results