Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Trois bouteilles
Céramique …

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Trois bouteilles Céramique émaillée Signées 'Ruelland' sous l'envers Modèle créé vers 1960 H 40,50cm H 31 cm H 20 cm Provenance : collection privée, France.

38

Auction is over for this lot. See the results