MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Gruppo in terracotta

ARTISANAT NAPOLITAIN DU 19E SIÈCLE Groupe en terre cuite polychrome représentant "Madone et Saint" dans un coffret mural en bois laqué et doré. cm 53,5 x 25 H. 61.

221

Auction is over for this lot. See the results